경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매5계]2024타경60397
서울특별시 은평구 서오릉로 25-1, 5층501호 (녹번동,다원쉐르빌)

서울 은평구 녹번동 155-27

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.67㎡(11.4평)
건물72.09㎡(21.81평)
감정가365,000,000원
최저가61,237,000원
보증금6,123,700원 (10%)
청구액349,372,766원
개시결정2024년 08월 29일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지37.67㎡(11.4평)
건물72.09㎡(21.81평)
감정가365,000,000원
최저가61,237,000원
보증금6,123,700원 (10%)
청구액349,372,766원
개시결정2024년 08월 29일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(501호)
감정가
3억6,500만원
1,673만원/평
최저가83.2%
6,123만원
280만원/평
실거래 매매매매
3억 3,100만원
실거래 전세전세
3억 3,100만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
임차인주OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,123만원진행
2026.04.14(10:00)
7,654만원유찰
2026.03.10(10:00)
9,568만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0