경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2024타경60533
서울특별시 은평구 응암로21가길 4, 4층404호 (응암동,아우르미)

서울 은평구 응암동 125-11

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지15.86㎡(4.8평)
건물57.45㎡(17.38평)
감정가415,000,000원
최저가44,561,000원
보증금4,456,100원 (10%)
청구액330,000,000원
개시결정2024년 09월 06일
감정일2024년 09월 20일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지15.86㎡(4.8평)
건물57.45㎡(17.38평)
감정가415,000,000원
최저가44,561,000원
보증금4,456,100원 (10%)
청구액330,000,000원
개시결정2024년 09월 06일
감정일2024년 09월 20일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(404호)
감정가
4억1,500만원
2,387만원/평
최저가89.3%
4,456만원
256만원/평
실거래 매매매매
3억 3,900만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
4,456만원진행
2026.03.31(10:00)
5,570만원유찰
2026.02.24(10:00)
6,962만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0