경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2024타경60960
서울특별시 은평구 갈현로31길 13-6, 3층302호 (갈현동,가온리즈빌)

서울 은평구 갈현동 448-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.02㎡(7.87평)
건물40.69㎡(12.31평)
감정가297,000,000원
최저가39,863,000원
보증금3,986,300원 (10%)
청구액283,000,000원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.02㎡(7.87평)
건물40.69㎡(12.31평)
감정가297,000,000원
최저가39,863,000원
보증금3,986,300원 (10%)
청구액283,000,000원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(302호)
건물 전경
주위 환경
1층 공동출입구 전경
건물 전경
주위 환경
복도 및 본건 현관문 전경
감정가
2억9,700만원
2,412만원/평
최저가86.6%
3,986만원
323만원/평
실거래 매매매매
2억 8,300만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자희OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3,986만원진행
2026.04.14(10:00)
4,982만원유찰
2026.03.10(10:00)
6,228만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0