경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2024타경62188
서울특별시 마포구 월드컵로20길 38-5, 4층401호 (서교동,더클래스)

서울 마포구 서교동 247-184

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.08㎡(6.07평)
건물27.53㎡(8.33평)
감정가372,000,000원
최저가49,929,000원
보증금4,992,900원 (10%)
청구액397,219,679원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2024년 12월 27일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지20.08㎡(6.07평)
건물27.53㎡(8.33평)
감정가372,000,000원
최저가49,929,000원
보증금4,992,900원 (10%)
청구액397,219,679원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2024년 12월 27일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
감정가
3억7,200만원
4,465만원/평
최저가86.6%
4,992만원
599만원/평
실거래 매매매매
4억 1,500만원
실거래 전세전세
3억 6,800만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
교부권자서OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,992만원진행
2026.05.12(10:00)
6,241만원유찰
2026.04.07(10:00)
7,801만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0