경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매5계]2024타경62485
서울특별시 은평구 갈현로2길 9, 4층401호

서울 은평구 신사동 1-128

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.8㎡(8.11평)
건물63.3㎡(19.15평)
감정가311,000,000원
최저가52,178,000원
보증금5,217,800원 (10%)
청구액299,803,187원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.8㎡(8.11평)
건물63.3㎡(19.15평)
감정가311,000,000원
최저가52,178,000원
보증금5,217,800원 (10%)
청구액299,803,187원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(401호)
감정가
3억1,100만원
1,624만원/평
최저가83.2%
5,217만원
272만원/평
실거래 매매매매
2억 8,800만원
실거래 전세전세
2억 8,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,217만원진행
2026.04.14(10:00)
6,522만원유찰
2026.03.10(10:00)
8,152만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0