경매구분강제경매
용도다세대
토지32.07㎡(9.7평)
건물63.27㎡(19.14평)
감정가274,000,000원
최저가36,776,000원
보증금3,677,600원 (10%)
청구액300,259,725원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.07㎡(9.7평)
건물63.27㎡(19.14평)
감정가274,000,000원
최저가36,776,000원
보증금3,677,600원 (10%)
청구액300,259,725원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2025년 01월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
2억7,400만원
1,431만원/평최저가
3,677만원
192만원/평실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3일
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자교OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
3,677만원진행
2026.04.14(10:00)
4,597만원유찰
2026.03.10(10:00)
5,746만원유찰

대법원
문서
분석
사이트