경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2024타경63150
서울특별시 은평구 응암로14길 1-10, 4층401호 (응암동,디우아르떼빌)

서울 은평구 응암동 354-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.85㎡(4.49평)
건물59.43㎡(17.98평)
감정가357,000,000원
최저가38,333,000원
보증금3,833,300원 (10%)
청구액343,009,094원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지14.85㎡(4.49평)
건물59.43㎡(17.98평)
감정가357,000,000원
최저가38,333,000원
보증금3,833,300원 (10%)
청구액343,009,094원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 16
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(401호)
목적물의 우편함
위 치 도
위 치 도
본  건
본 건 출 입 문
본 건 건 물 1 층 부 분
주 위 환 경
본  건
공 동 출 입 문
본 건 건 물 1 층 부 분
주 위 환 경
내 부 구 조 도
감정가
3억5,700만원
1,985만원/평
최저가89.3%
3,833만원
213만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,833만원진행
2026.05.12(10:00)
4,791만원유찰
2026.04.07(10:00)
5,989만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0