경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매3계]2024타경63389
서울특별시 은평구 은평로 12-1, 3층303호 (신사동,에스엠벨리체)

서울 은평구 신사동 29-160

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.1㎡(3.36평)
건물40.43㎡(12.23평)
감정가285,000,000원
최저가59,769,000원
보증금5,976,900원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2024년 11월 14일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지11.1㎡(3.36평)
건물40.43㎡(12.23평)
감정가285,000,000원
최저가59,769,000원
보증금5,976,900원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2024년 11월 14일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(303호)
감정가
2억8,500만원
2,330만원/평
최저가79%
5,976만원
488만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자박OOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5,976만원진행
2026.05.12(10:00)
7,471만원유찰
2026.04.07(10:00)
9,338만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0