경매구분강제경매
용도다세대
토지9.73㎡(2.94평)
건물27.55㎡(8.33평)
감정가318,000,000원
최저가130,253,000원
보증금13,025,300원 (10%)
청구액287,051,536원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지9.73㎡(2.94평)
건물27.55㎡(8.33평)
감정가318,000,000원
최저가130,253,000원
보증금13,025,300원 (10%)
청구액287,051,536원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
감정가
3억1,800만원
3,817만원/평최저가
1억3,025만원
1,563만원/평실거래 매매매매
2억 7,800만원
실거래 전세전세
1억 9,100만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOO
교부권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
1억3,025만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,281만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억352만원유찰

대법원
문서
분석
사이트