경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매8계]2024타경63433
서울특별시 은평구 백련산로14길 13, 5층501호 (응암동,거장노블레스)

서울 은평구 응암동 94-21

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지23.43㎡(7.09평)
건물36.43㎡(11.02평)
감정가260,000,000원
최저가68,158,000원
보증금6,815,800원 (10%)
청구액249,138,629원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지23.43㎡(7.09평)
건물36.43㎡(11.02평)
감정가260,000,000원
최저가68,158,000원
보증금6,815,800원 (10%)
청구액249,138,629원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(501호)
목적물의 우편함
본건 건물
공동출입구
주변전경
본건 현관
감정가
2억6,000만원
2,359만원/평
최저가73.8%
6,815만원
618만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
임차인장OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6,815만원진행
2026.03.31(10:00)
8,519만원유찰
2026.02.24(10:00)
1억649만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0