경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2024타경64054
서울특별시 은평구 역말로 60-1, 4층403호 (역촌동,태양아트빌)

서울 은평구 역촌동 20-28

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지25.04㎡(7.57평)
건물41.39㎡(12.52평)
감정가347,000,000원
최저가46,574,000원
보증금4,657,400원 (10%)
청구액386,833,287원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도상가
토지25.04㎡(7.57평)
건물41.39㎡(12.52평)
감정가347,000,000원
최저가46,574,000원
보증금4,657,400원 (10%)
청구액386,833,287원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 05일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 16일
1 / 15
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(403호)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(태양아트빌) 전경
부근 전경(서측-> 동측방향)
본건(북측부위) 전경
건물명 및 1층 주출입구
본건 전경
부근 전경(서측-> 동측방향)
외부 진입통로
1층 승강장 및 계단
내 부 구 조 도
감정가
3억4,700만원
2,771만원/평
최저가86.6%
4,657만원
371만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
교부권자종OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,657만원진행
2026.05.12(10:00)
5,821만원유찰
2026.04.07(10:00)
7,277만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0