경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매5계]2024타경64160
서울특별시 은평구 은평터널로7길 17, 5층502호

서울 은평구 신사동 191-11

주소복사
경매구분강제경매
용도사무실
토지17.9㎡(5.41평)
건물47.41㎡(14.34평)
감정가203,000,000원
최저가103,936,000원
보증금10,393,600원 (10%)
청구액212,785,874원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도사무실
토지17.9㎡(5.41평)
건물47.41㎡(14.34평)
감정가203,000,000원
최저가103,936,000원
보증금10,393,600원 (10%)
청구액212,785,874원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 07일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(502호)
건물 전경
주위 환경
1층 공동출입구 전경
건물 전경
주위 환경
1층 전경
감정가
2억300만원
1,415만원/평
최저가48.8%
1억393만원
724만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억393만원진행
2026.04.14(10:00)
1억2,992만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억6,240만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0