경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2024타경64177
서울특별시 은평구 응암로 214-10, 6층601호 (응암동,아임캐슬)

서울 은평구 응암동 376-42

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지20.27㎡(6.13평)
건물56.01㎡(16.94평)
감정가330,000,000원
최저가86,507,000원
보증금8,650,700원 (10%)
청구액159,370,901원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지20.27㎡(6.13평)
건물56.01㎡(16.94평)
감정가330,000,000원
최저가86,507,000원
보증금8,650,700원 (10%)
청구액159,370,901원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 출입문(601호)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경1
주 출입구
본건전경2
주변전경
내 부 구 조 도
감정가
3억3,000만원
1,948만원/평
최저가73.8%
8,650만원
510만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자고OOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
8,650만원진행
2026.03.31(10:00)
1억813만원유찰
2026.02.24(10:00)
1억3,516만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0