경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2024타경64245
서울특별시 은평구 갈현로 300, 8층802호 (갈현동,(유)갈현상가)

서울 은평구 갈현동 548

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.75㎡(1.44평)
건물16.77㎡(5.07평)
감정가120,000,000원
최저가31,458,000원
보증금3,145,800원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지4.75㎡(1.44평)
건물16.77㎡(5.07평)
감정가120,000,000원
최저가31,458,000원
보증금3,145,800원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 9
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
본건 전경
8층 복도전경
지하주차장 전경
본건 전경
본건 현관 전경
주위환경
감정가
1억2,000만원
2,366만원/평
최저가73.8%
3,145만원
620만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰10회선순위전세권선순위임차인
유찰10회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자김OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,145만원진행
2026.05.12(10:00)
3,932만원유찰
2026.04.07(10:00)
4,915만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0