경매구분강제경매
용도다세대
토지16.47㎡(4.98평)
건물36.59㎡(11.07평)
감정가122,000,000원
최저가31,982,000원
보증금3,198,200원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.47㎡(4.98평)
건물36.59㎡(11.07평)
감정가122,000,000원
최저가31,982,000원
보증금3,198,200원 (10%)
청구액95,000,000원
개시결정2024년 12월 10일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
감정가
1억2,200만원
1,102만원/평최저가
3,198만원
288만원/평실거래 매매매매
2억 8,500만원
실거래 전세전세
2,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자문OO
임차인문OO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
3,198만원진행
2026.05.12(10:00)
3,997만원유찰
2026.04.07(10:00)
4,997만원유찰

대법원
문서
분석
사이트