경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매3계]2024타경64825
서울특별시 은평구 가좌로 312-7, 5층501호

서울 은평구 신사동 30-42

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.85㎡(6.61평)
건물58.35㎡(17.65평)
감정가280,000,000원
최저가37,581,000원
보증금3,758,100원 (10%)
청구액265,993,149원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지21.85㎡(6.61평)
건물58.35㎡(17.65평)
감정가280,000,000원
최저가37,581,000원
보증금3,758,100원 (10%)
청구액265,993,149원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입문
목적물의 출입문(501호)
건 물 개 황 도
위 치 도
대상물건 남동측에서 촬영
대상물건 북서측에서 촬영
주위 환경
대상물건 남서측에서 촬영
5층 계단실에서 촬영
감정가
2억8,000만원
1,586만원/평
최저가86.6%
3,758만원
212만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,758만원진행
2026.05.12(10:00)
4,697만원유찰
2026.04.07(10:00)
5,872만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0