경매구분강제경매
용도상가
토지18.52㎡(5.6평)
건물29.98㎡(9.07평)
감정가215,000,000원
최저가28,857,000원
보증금2,885,700원 (10%)
청구액244,681,059원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도상가
토지18.52㎡(5.6평)
건물29.98㎡(9.07평)
감정가215,000,000원
최저가28,857,000원
보증금2,885,700원 (10%)
청구액244,681,059원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 16일
1 / 15
감정가
2억1,500만원
2,370만원/평최저가
2,885만원
318만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-28일
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자온OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자서OOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
2,885만원진행
2026.05.12(10:00)
3,607만원유찰
2026.04.07(10:00)
4,508만원유찰

대법원
문서
분석
사이트