경매구분임의경매
용도다세대
토지25.24㎡(7.64평)
건물29.72㎡(8.99평)
감정가235,000,000원
최저가188,000,000원
보증금18,800,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.24㎡(7.64평)
건물29.72㎡(8.99평)
감정가235,000,000원
최저가188,000,000원
보증금18,800,000원 (10%)
청구액10,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 14일
배당종기2025년 04월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 18
감정가
2억3,500만원
2,614만원/평최저가
1억8,800만원
2,091만원/평실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 5,700만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자윤OOOOOOOOOOOOO
채권자송OO
근저당권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
1억8,800만원진행
2026.04.14(10:00)
2억3,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트