경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경668
서울특별시 은평구 갈현동 268-37

서울 은평구 갈현동 268-37

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지139㎡(42.05평)
건물64.07㎡(19.38평)
감정가744,334,390원
최저가381,099,000원
보증금38,109,900원 (10%)
청구액305,941,776원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지139㎡(42.05평)
건물64.07㎡(19.38평)
감정가744,334,390원
최저가381,099,000원
보증금38,109,900원 (10%)
청구액305,941,776원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
감정가
7억4,433만원
1,770만원/평
최저가48.8%
3억8,109만원
906만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자달OOOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억8,109만원진행
2026.03.31(10:00)
4억7,637만원유찰
2026.02.24(10:00)
5억9,546만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0