경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경1517
서울특별시 용산구 이태원동 75-7

서울 용산구 이태원동 75-7

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지139㎡(42.05평)
건물269.55㎡(81.54평)
감정가3,499,222,480원
최저가2,799,378,000원
보증금279,937,800원 (10%)
청구액263,209,968원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지139㎡(42.05평)
건물269.55㎡(81.54평)
감정가3,499,222,480원
최저가2,799,378,000원
보증금279,937,800원 (10%)
청구액263,209,968원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 20
세대출입문(1층호실, 안내문 부착)
옥탑 출입문(안내문 부착)
세대출입문(2층호실, 출입문 부착)
공동출입문
세대출입문(3층호실, 안내문 부착)
감정가
34억9,922만원
8,321만원/평
최저가20%
27억9,937만원
6,657만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
압류권자용OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
27억9,937만원진행
2026.04.14(10:00)
34억9,922만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0