경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매3계]2025타경50311
서울특별시 서대문구 연희로25길 4-6, 지층비01호

서울 서대문구 연희동 78-32

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.75㎡(7.49평)
건물45.15㎡(13.66평)
감정가147,000,000원
최저가48,169,000원
보증금4,816,900원 (10%)
청구액141,331,732원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지24.75㎡(7.49평)
건물45.15㎡(13.66평)
감정가147,000,000원
최저가48,169,000원
보증금4,816,900원 (10%)
청구액141,331,732원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 03월 25일
매각일2026년 06월 16일
1 / 3
건물전경
공동출입문 및 도로명표시
세대출입문
감정가
1억4,700만원
1,076만원/평
최저가67.2%
4,816만원
352만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자변OO
채권자주OOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,816만원진행
2026.05.12(10:00)
6,021만원유찰
2026.04.07(10:00)
7,526만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

현황조사서에 의하면, 이건 목적물이 있는 다세대주택의 지하층에는 1개의 구분건물만 있으며 지하층 세대의 출입문에는 'B01'의 호수표시가 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0