경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경50366
서울특별시 은평구 역말로4길 11-13, 5층502호 (역촌동,리치캐슬)

서울 은평구 역촌동 60-56

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.5㎡(7.71평)
건물37.05㎡(11.21평)
감정가225,000,000원
최저가47,186,000원
보증금4,718,600원 (10%)
청구액207,144,327원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.5㎡(7.71평)
건물37.05㎡(11.21평)
감정가225,000,000원
최저가47,186,000원
보증금4,718,600원 (10%)
청구액207,144,327원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 14
도로명
전경
출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
주차장 등(1층)
5층 호별배치
건물 및 본건 전경
주위환경
본건 현관출입문
건물 및 본건 전경
건물 출입구(1층)
건물 및 본건 전경
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억2,500만원
2,007만원/평
최저가79%
4,718만원
420만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자중OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,718만원진행
2026.04.14(10:00)
5,898만원유찰
2026.03.10(10:00)
7,372만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0