경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매8계]2025타경50670
서울특별시 은평구 백련산로 157, 3층302호 (응암동,다베로)

서울 은평구 응암동 167-2

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.12㎡(4.27평)
건물19.61㎡(5.93평)
감정가229,000,000원
최저가93,798,000원
보증금9,379,800원 (10%)
청구액240,543,934원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지14.12㎡(4.27평)
건물19.61㎡(5.93평)
감정가229,000,000원
최저가93,798,000원
보증금9,379,800원 (10%)
청구액240,543,934원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
도로명
전경
안내문
감정가
2억2,900만원
3,861만원/평
최저가59%
9,379만원
1,581만원/평
실거래 전세전세
2억 3,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자인OO
채권자주OOOOOOO
임차권자남OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
9,379만원진행
2026.03.31(10:00)
1억1,724만원유찰
2026.02.24(10:00)
1억4,656만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0