경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2025타경50939
서울특별시 서대문구 연희로39길 41-8, 3층301호 (홍은동,청송평화하이맨션)

서울 서대문구 홍은동 265-87

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.14㎡(9.42평)
건물37.03㎡(11.2평)
감정가247,450,000원
최저가51,894,000원
보증금5,189,400원 (10%)
청구액265,755,022원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.14㎡(9.42평)
건물37.03㎡(11.2평)
감정가247,450,000원
최저가51,894,000원
보증금5,189,400원 (10%)
청구액265,755,022원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
감정가
2억4,745만원
2,209만원/평
최저가79%
5,189만원
463만원/평
실거래 매매매매
2억 2,900만원
실거래 전세전세
2억 4,600만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
5,189만원진행
2026.05.12(10:00)
6,486만원유찰
2026.04.07(10:00)
8,108만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0