경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매3계]2025타경51071
서울특별시 은평구 신사동 8-57 3층2호

서울 은평구 신사동 8-57

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.09㎡(4.87평)
건물29.92㎡(9.05평)
감정가151,000,000원
최저가31,667,000원
보증금3,166,700원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지16.09㎡(4.87평)
건물29.92㎡(9.05평)
감정가151,000,000원
최저가31,667,000원
보증금3,166,700원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
감정가
1억5,100만원
1,668만원/평
최저가79%
3,166만원
349만원/평
실거래 매매매매
1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자정OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,166만원진행
2026.05.12(10:00)
3,958만원유찰
2026.04.07(10:00)
4,948만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

감정평가서에 의하면, 본건 대상물건은 공부상 3층 '2호'이나, 대상물건의 현관에 표시된 호수는 '302'로 부착되어 있으니 경매 참여시 참고하시기 바람.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0