경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경51074
서울특별시 은평구 구산동 202-10 5층502호

서울 은평구 구산동 202-10

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.43㎡(6.79평)
건물49.36㎡(14.93평)
감정가249,000,000원
최저가65,274,000원
보증금6,527,400원 (10%)
청구액239,925,445원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지22.43㎡(6.79평)
건물49.36㎡(14.93평)
감정가249,000,000원
최저가65,274,000원
보증금6,527,400원 (10%)
청구액239,925,445원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
도로명
전경
안내문
감정가
2억4,900만원
1,667만원/평
최저가73.8%
6,527만원
437만원/평
실거래 매매매매
2억 2,200만원
실거래 전세전세
2억 2,200만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰6회위반건축물선순위임차인임차권등기
유찰6회위반건축물선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자인OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,527만원진행
2026.04.14(10:00)
8,159만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억199만원유찰

매각공고

물건 비고

-집합건축물대장상에 위반건축물(위반내용: 판넬/샷시조 다용도실 4㎡) 등재되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0