경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매8계]2025타경51098
서울특별시 마포구 성산동 81-5 4층403호

서울 마포구 성산동 81-5

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.83㎡(8.12평)
건물28.35㎡(8.58평)
감정가165,000,000원
최저가105,600,000원
보증금10,560,000원 (10%)
청구액140,435,743원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 22일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.83㎡(8.12평)
건물28.35㎡(8.58평)
감정가165,000,000원
최저가105,600,000원
보증금10,560,000원 (10%)
청구액140,435,743원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 22일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 26일
1 / 13
감정가
1억6,500만원
1,923만원/평
최저가36%
1억560만원
1,230만원/평
실거래 매매매매
1억 6,500만원
실거래 전세전세
1억 2,900만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자홍OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억560만원진행
2026.03.31(10:00)
1억3,200만원유찰
2026.02.24(10:00)
1억6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0