경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매5계]2025타경51157
서울특별시 은평구 수색동 305-1 디엠씨파크힐 비동 2층202호

서울 은평구 수색동 305-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지46.46㎡(14.05평)
건물59.51㎡(18평)
감정가530,000,000원
최저가339,200,000원
보증금33,920,000원 (10%)
청구액532,339,763원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지46.46㎡(14.05평)
건물59.51㎡(18평)
감정가530,000,000원
최저가339,200,000원
보증금33,920,000원 (10%)
청구액532,339,763원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
감정가
5억3,000만원
2,944만원/평
최저가36%
3억3,920만원
1,884만원/평
실거래 매매매매
4억 8,000만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOOOOOO
교부권자금OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억3,920만원진행
2026.04.14(10:00)
4억2,400만원유찰
2026.03.10(10:00)
5억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0