경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2025타경51160
서울특별시 은평구 신사동 200-34 4층404호

서울 은평구 신사동 200-34

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.9㎡(5.72평)
건물27.57㎡(8.34평)
감정가244,000,000원
최저가79,954,000원
보증금7,995,400원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지18.9㎡(5.72평)
건물27.57㎡(8.34평)
감정가244,000,000원
최저가79,954,000원
보증금7,995,400원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
도로명
전경
안내문
광 역 위 치 도
위 치 도
본건전경(와이드앵글)
1층주차공간
공동출입구
주위확인
내 부 구 조 도
감정가
2억4,400만원
2,925만원/평
최저가67.2%
7,995만원
958만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOO
임차권자권OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
7,995만원진행
2026.05.12(10:00)
9,994만원유찰
2026.04.07(10:00)
1억2,492만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0