경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매8계]2025타경51171
서울특별시 은평구 증산동 208-33 3층303호

서울 은평구 증산동 208-33

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지53.4㎡(16.15평)
건물71.25㎡(21.55평)
감정가414,000,000원
최저가331,200,000원
보증금33,120,000원 (10%)
청구액181,298,374원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도연립
토지53.4㎡(16.15평)
건물71.25㎡(21.55평)
감정가414,000,000원
최저가331,200,000원
보증금33,120,000원 (10%)
청구액181,298,374원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
위 치 도
광 역 위 치 도
현황표기상 203호 지하실
본건 현관문
본건 지하실(위치추정)
본건 소재 건물 전경
공동출입문
현황표기상 302호 지하실
현황표기상 103호 지하실
주위환경
내 부 구 조 도
감정가
4억1,400만원
1,921만원/평
최저가20%
3억3,120만원
1,536만원/평
실거래 매매매매
4억 2,900만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억3,120만원진행
2026.03.31(10:00)
4억1,400만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 이 사건 목적물은 1983년도에 사용승인된 집합건물로서 관련 행정관청에 해당 건축물의 건축물 현황도가 보관되지 아니하여 대상물건 중 3층 부분의 위치는 현황표기 등에 의거하여 표시하였으며, 현장조사 결과 본건 지하실 부분에 대한 호별 표기가 되어 있지 않아 다른 호수의 현황 표기 등을 고려하여 본건에 해당하는 지하실의 위치를 추정하여 표시하였음(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0