경매구분강제경매
용도다세대
토지9.79㎡(2.96평)
건물14.14㎡(4.28평)
감정가146,000,000원
최저가59,802,000원
보증금5,980,200원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지9.79㎡(2.96평)
건물14.14㎡(4.28평)
감정가146,000,000원
최저가59,802,000원
보증금5,980,200원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
감정가
1억4,600만원
3,411만원/평최저가
5,980만원
1,397만원/평실거래 전세전세
1억 5,435만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자이OO
임차권자이OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
5,980만원진행
2026.03.31(10:00)
7,475만원유찰
2026.02.24(10:00)
9,344만원유찰

대법원
문서
분석
사이트