경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매8계]2025타경51201
서울특별시 은평구 불광동 448-25 메트로럭스 3층301호

서울 은평구 불광동 448-25

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지42.21㎡(12.77평)
건물49.81㎡(15.07평)
감정가354,000,000원
최저가283,200,000원
보증금28,320,000원 (10%)
청구액251,105,752원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도다세대
토지42.21㎡(12.77평)
건물49.81㎡(15.07평)
감정가354,000,000원
최저가283,200,000원
보증금28,320,000원 (10%)
청구액251,105,752원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
도로명
전경
안내문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경3
본건 현관문 전경
본건 접면도로 전경
본건 전경1
본건 전경2
내 부 구 조 도
감정가
3억5,400만원
2,349만원/평
최저가20%
2억8,320만원
1,879만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억8,320만원진행
2026.03.31(10:00)
3억5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0