경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2025타경51213
서울특별시 은평구 대조동 4-14 7층702호

서울 은평구 대조동 4-14

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.88㎡(1.17평)
건물13.17㎡(3.98평)
감정가122,000,000원
최저가39,977,000원
보증금3,997,700원 (10%)
청구액135,305,814원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.88㎡(1.17평)
건물13.17㎡(3.98평)
감정가122,000,000원
최저가39,977,000원
보증금3,997,700원 (10%)
청구액135,305,814원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 16일
1 / 12
도로명
전경
안내문
광 역 위 치 도
위 치 도
현관
주위환경
복도(7층) 및 대상물건의 현관
공용출입문
남동측 전경
승강기실(7층)
내 부 구 조 도
감정가
1억2,200만원
3,065만원/평
최저가67.2%
3,997만원
1,004만원/평
실거래 매매매매
1억원KB 9,200만원
실거래 전세전세
1억 2,900만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,997만원진행
2026.05.12(10:00)
4,997만원유찰
2026.04.07(10:00)
6,246만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0