경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경51238
서울특별시 은평구 응암동 85-17 연송에버빌 5층501호

서울 은평구 응암동 85-17

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.2㎡(9.74평)
건물73.85㎡(22.34평)
감정가360,000,000원
최저가117,965,000원
보증금11,796,500원 (10%)
청구액306,000,000원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지32.2㎡(9.74평)
건물73.85㎡(22.34평)
감정가360,000,000원
최저가117,965,000원
보증금11,796,500원 (10%)
청구액306,000,000원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
3억6,000만원
1,611만원/평
최저가67.2%
1억1,796만원
528만원/평
실거래 매매매매
1억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자공OO
채권자주OOOOOOO
압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억1,796만원진행
2026.04.14(10:00)
1억4,745만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억8,432만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0