경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51263
서울특별시 은평구 증산동 131-11 3층2호

서울 은평구 증산동 131-11

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지31.65㎡(9.57평)
건물48.32㎡(14.62평)
감정가359,000,000원
최저가287,200,000원
보증금28,720,000원 (10%)
청구액213,271,232원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지31.65㎡(9.57평)
건물48.32㎡(14.62평)
감정가359,000,000원
최저가287,200,000원
보증금28,720,000원 (10%)
청구액213,271,232원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
감정가
3억5,900만원
2,455만원/평
최저가20%
2억8,720만원
1,964만원/평
실거래 매매매매
6억 7,400만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰1회건물지분선순위임차인
유찰1회건물지분선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자정OO
근저당권자주OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억8,720만원진행
2026.03.31(10:00)
3억5,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음2. 증산5재정비촉진구역내에 위치하고 있고, 현재 철거 준비 중임. 조합원 지위 승계여부 및 현금청산 대상여부는 재개발정비사업조합의 확인이 필요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0