경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매8계]2025타경51329
서울특별시 서대문구 홍은동 202-5 현대아파트 102동 15층1505호

서울 서대문구 홍은동 202-5

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.58㎡(10.76평)
건물73.98㎡(22.38평)
감정가791,000,000원
최저가791,000,000원
보증금79,100,000원 (10%)
청구액536,516,030원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.58㎡(10.76평)
건물73.98㎡(22.38평)
감정가791,000,000원
최저가791,000,000원
보증금79,100,000원 (10%)
청구액536,516,030원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
감정가
7억9,100만원
3,534만원/평
최저가
7억9,100만원
3,534만원/평
실거래 매매매매
6억 8,300만원KB 7억 8,000만원
실거래 전세전세
3억 8,850만원KB 4억 3,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자아OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
7억9,100만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0