경매구분임의경매
용도다세대
토지131.6㎡(39.81평)
건물226.24㎡(68.44평)
감정가1,441,004,350원
최저가-
보증금-
청구액465,090,500원
개시결정2025년 05월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 30일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지131.6㎡(39.81평)
건물226.24㎡(68.44평)
감정가1,441,004,350원
최저가-
보증금-
청구액465,090,500원
개시결정2025년 05월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 30일
매각일-
감정가
14억4,100만원
3,619만원/평청구액
4억6,509만원
실거래 매매매매
5억 3,200만원
예정개시일 2025년 05월 19일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOOO
압류권자서OOOO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 07월 30일
배당요구일
2025년 05월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트