경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경51495
서울특별시 서대문구 연희동 193-18 5층502호

서울 서대문구 연희동 193-18

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지8.11㎡(2.45평)
건물13.31㎡(4.03평)
감정가133,960,000원
최저가68,587,000원
보증금6,858,700원 (10%)
청구액136,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지8.11㎡(2.45평)
건물13.31㎡(4.03평)
감정가133,960,000원
최저가68,587,000원
보증금6,858,700원 (10%)
청구액136,000,000원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
도로명주소표시 및 주차장
건물 전경
세대출입문
감정가
1억3,396만원
3,324만원/평
최저가48.8%
6,858만원
1,701만원/평
실거래 매매매매
1억 6,650만원
실거래 전세전세
1억 3,600만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
근저당권자최OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,858만원진행
2026.04.14(10:00)
8,573만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억716만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0