경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경51545
서울특별시 은평구 역촌동 78-38 임창에버빌 5층501호

서울 은평구 역촌동 78-38

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지24.72㎡(7.48평)
건물61.02㎡(18.46평)
감정가135,000,000원
최저가69,120,000원
보증금6,912,000원 (10%)
청구액21,759,734원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지24.72㎡(7.48평)
건물61.02㎡(18.46평)
감정가135,000,000원
최저가69,120,000원
보증금6,912,000원 (10%)
청구액21,759,734원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
건물 전경
복도 및 본건 현관문 전경
주위 환경
주위 환경
감정가
1억3,500만원
731만원/평
최저가48.8%
6,912만원
374만원/평
실거래 매매매매
3억원
실거래 전세전세
3억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회건물지분
유찰3회건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자주OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
공유자도OOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,912만원진행
2026.04.14(10:00)
8,640만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분경매임, 공유자우선매수청구권 1회 제한 2. 별지 부동산에 대한 전 지분 선순위 근저당권을(2018.4.30. 설정) 인수조건으로 매각

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0