경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매3계]2025타경51620
서울특별시 서대문구 북가좌동 315-18 4층402호

서울 서대문구 북가좌동 315-18

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.7㎡(9.29평)
건물57.8㎡(17.48평)
감정가338,000,000원
최저가270,400,000원
보증금27,040,000원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지30.7㎡(9.29평)
건물57.8㎡(17.48평)
감정가338,000,000원
최저가270,400,000원
보증금27,040,000원 (10%)
청구액255,000,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 16일
1 / 4
도로명주소표시 및 주차장
세대출입문
건물전경
공동출입문
감정가
3억3,800만원
1,933만원/평
최저가20%
2억7,040만원
1,546만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자남OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억7,040만원진행
2026.05.12(10:00)
3억3,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0