경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51628
서울특별시 마포구 성산동 30-10 성산지오 3층305호

서울 마포구 성산동 30-10

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지15.54㎡(4.7평)
건물22.91㎡(6.93평)
감정가318,000,000원
최저가203,520,000원
보증금20,352,000원 (10%)
청구액344,350,642원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지15.54㎡(4.7평)
건물22.91㎡(6.93평)
감정가318,000,000원
최저가203,520,000원
보증금20,352,000원 (10%)
청구액344,350,642원
개시결정2025년 07월 01일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
공동출입구
건물 전경
우편함(안내문 투입)
도로명주소
305호 세대출입문(안내문 부착)
감정가
3억1,800만원
4,588만원/평
최저가36%
2억352만원
2,936만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자정OO
임차권자정OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억352만원진행
2026.03.31(10:00)
2억5,440만원유찰
2026.02.24(10:00)
3억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0