경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51732
서울특별시 은평구 불광동 264-14 2층202호

서울 은평구 불광동 264-14

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지72.67㎡(21.98평)
건물90.64㎡(27.42평)
감정가997,000,000원
최저가797,600,000원
보증금79,760,000원 (10%)
청구액395,260,273원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 24일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도연립
토지72.67㎡(21.98평)
건물90.64㎡(27.42평)
감정가997,000,000원
최저가797,600,000원
보증금79,760,000원 (10%)
청구액395,260,273원
개시결정2025년 08월 06일
감정일2025년 08월 24일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
도로명
전경
안내문
감정가
9억9,700만원
3,636만원/평
최저가20%
7억9,760만원
2,908만원/평
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자강OO
가압류권자강OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
7억9,760만원진행
2026.03.31(10:00)
9억9,700만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 이 사건 부동산은 정비구역으로 지정·고시되어 정비사업 진행(현재 이주단계) 중인 상태로 2024.11.28. 관리처분계획 인가 및 고시함(2025. 8. 25자 감정서 참조). 2. 조합원의 지위승계 및 현금청산 대상여부는 관할구청 또는 불광제5주택재개발정비사업조합에 확인인 필요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0