경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매8계]2025타경51735
서울특별시 용산구 이태원동 133-11

서울 용산구 이태원동 133-11

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도단독주택
토지1223㎡(369.96평)
건물460.63㎡(139.34평)
감정가23,288,693,530원
최저가23,288,693,530원
보증금2,328,869,400원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
경매구분공유물분할을위한경매
용도단독주택
토지1223㎡(369.96평)
건물460.63㎡(139.34평)
감정가23,288,693,530원
최저가23,288,693,530원
보증금2,328,869,400원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
1 / 13
감정가
232억8,869만원
6,294만원/평
최저가
232억8,869만원
6,294만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
신건형식적경매
신건형식적경매

당사자 내역

신청인원OO
신청인변OO
신청인변OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
232억8,869만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 본건 지상 정원에 관상용 정원수 및 정원조경 잔디가 식재되어 있는 상태로서 일반적인 거래관행에 따라 경제적가치를 고려하여 토지가격에 포함하여 평가함(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0