경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51737
서울특별시 은평구 갈현동 515-31 예림빌5차 2층204호

서울 은평구 갈현동 515-31

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.39㎡(7.98평)
건물48.02㎡(14.53평)
감정가246,000,000원
최저가157,440,000원
보증금15,744,000원 (10%)
청구액100,810,842원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.39㎡(7.98평)
건물48.02㎡(14.53평)
감정가246,000,000원
최저가157,440,000원
보증금15,744,000원 (10%)
청구액100,810,842원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
입구 및 주차장
주차장
본건 204호 출입문
본건 및 주위
공동 주 출입구
예림빌5차 전경
본건 204호 입구 및 외현관
내 부 구 조 도
감정가
2억4,600만원
1,693만원/평
최저가36%
1억5,744만원
1,083만원/평
실거래 매매매매
1억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 8,900만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억5,744만원진행
2026.03.31(10:00)
1억9,680만원유찰
2026.02.24(10:00)
2억4,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0