경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경51742
서울특별시 마포구 성산동 128-9 성재센트리움 101동 4층402호

서울 마포구 성산동 128-9

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.58㎡(6.83평)
건물35.88㎡(10.85평)
감정가383,000,000원
최저가306,400,000원
보증금30,640,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.58㎡(6.83평)
건물35.88㎡(10.85평)
감정가383,000,000원
최저가306,400,000원
보증금30,640,000원 (10%)
청구액340,000,000원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
감정가
3억8,300만원
3,529만원/평
최저가20%
3억640만원
2,823만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억640만원진행
2026.04.14(10:00)
3억8,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0