경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경51747
서울특별시 은평구 구산동 308-83 미주빌라 가동 4층401호

서울 은평구 구산동 308-83

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.44㎡(9.21평)
건물54.04㎡(16.35평)
감정가193,000,000원
최저가154,400,000원
보증금15,440,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지30.44㎡(9.21평)
건물54.04㎡(16.35평)
감정가193,000,000원
최저가154,400,000원
보증금15,440,000원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
2025타경51747
위 치 도
광 역 위 치 도
주변환경
도로명 주소 "서오릉로25길 32" 표지판
본건 4층 401호 현관문
지하1층 주차장
본건 미림빌라 가동 전경
본건 4층 401호 들어가는 출입구
주변환경
계단실
내 부 구 조 도
감정가
1억9,300만원
1,180만원/평
최저가20%
1억5,440만원
944만원/평
실거래 매매매매
1억 9,300만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자연OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억5,440만원진행
2026.04.14(10:00)
1억9,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0