경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매7계]2025타경51765
서울특별시 은평구 불광동 445-415 5층502호

서울 은평구 불광동 445-415

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.64㎡(4.43평)
건물16.96㎡(5.13평)
감정가163,000,000원
최저가130,400,000원
보증금13,040,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.64㎡(4.43평)
건물16.96㎡(5.13평)
감정가163,000,000원
최저가130,400,000원
보증금13,040,000원 (10%)
청구액135,000,000원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2025타경51765
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
주위환경
주차장 환경
1층 공동출입문
본건 502호 현관문
주위환경
본건 전경
감정가
1억6,300만원
3,177만원/평
최저가20%
1억3,040만원
2,541만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회선순위임차인임차권등기위반건축물
유찰1회선순위임차인임차권등기위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자김OO
압류권자노OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억3,040만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 제시외 건물 포함. - 2018.01.11.일자에 '주거재생과-1350(2018.1.10.)호에 의거 위반건축물 등재[(발코니) 13㎡ 패절/벽돌 주거 무단증축]으로 등재되어 있어, 원산회복 및 이행강제금 부과 될 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0