경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2025타경51862
서울특별시 은평구 녹번동 91-7 시니어캐슬 클라시온 12층1204호

서울 은평구 녹번동 91-7

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지16.35㎡(4.95평)
건물45.87㎡(13.88평)
감정가808,000,000원
최저가646,400,000원
보증금64,640,000원 (10%)
청구액272,092,029원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지16.35㎡(4.95평)
건물45.87㎡(13.88평)
감정가808,000,000원
최저가646,400,000원
보증금64,640,000원 (10%)
청구액272,092,029원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 06월 16일
1 / 3
도로명
전경
안내문
감정가
8억800만원
5,821만원/평
최저가20%
6억4,640만원
4,657만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
6억4,640만원진행
2026.05.12(10:00)
8억800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0