경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매1계]2025타경51924
서울특별시 마포구 연남동 259-1 대명아파트 4층409호

서울 마포구 연남동 259-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.98㎡(9.07평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가1,085,000,000원
최저가868,000,000원
보증금86,800,000원 (10%)
청구액747,927,261원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.98㎡(9.07평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가1,085,000,000원
최저가868,000,000원
보증금86,800,000원 (10%)
청구액747,927,261원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 26일
2025타경51924
감정가
10억8,500만원
4,220만원/평
최저가20%
8억6,800만원
3,376만원/평
실거래 매매매매
10억 5,500만원KB 10억 4,500만원
실거래 전세전세
5억 1,000만원KB 5억 8,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
8억6,800만원진행
2026.03.31(10:00)
10억8,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0