경매구분임의경매
용도기타건물
토지20.08㎡(6.07평)
건물56.34㎡(17.04평)
감정가990,000,000원
최저가990,000,000원
보증금99,000,000원 (10%)
청구액446,536,667원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지20.08㎡(6.07평)
건물56.34㎡(17.04평)
감정가990,000,000원
최저가990,000,000원
보증금99,000,000원 (10%)
청구액446,536,667원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 20일
매각일2026년 06월 16일
감정가
9억9,000만원
5,809만원/평최저가
9억9,000만원
5,809만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-31일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16
9억9,000만원진행
매각공고
물건 비고
교육연구 및 노인복지시설로 이용중

대법원
문서
분석
사이트